Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

«Брайтон» – это бизнес отель в Москве, который предлагает не только комфортабельные номера для отдыха, но услуги бизнес-центра, в котором имеются все условия для проведения деловых встреч, организации переговоров, презентаций, семинаров, конференций. Наши приятно удивят Вас комфортабельностью и высоким уровнем технической оснащенности.

Комфорт и сервис гостиницы делового назначения

Бизнес отель располагается почти в центре столицы, что обуславливает его привлекательность для деловой категории гостей. Бизнес гостиница Москвы «Брайтон» создает все условия для полноценного отдыха и плодотворного рабочего процесса. Вы можете арендовать конференц-зал на выбор по вместительности с исключительно высококачественным уровнем обслуживания корпоративного мероприятия. Деловой центр в нашей гостинице позволяет провести самые разнообразные деловые мероприятия:

  • конференцию;
  • корпоративное мероприятие;
  • семинар;
  • деловую встречу или деловую игру;
  • презентацию;
  • круглый стол;
  • тренинг и другие бизнес услуги в гостинице.   

Выгодные предложения бизнес-отеля

Почему мы рекомендуем проводить бизнес-мероприятия в деловой гостинице «Брайтон»? Мы предоставляем отличное комплексное техническое сопровождение для конференции любого формата. Залы отеля «Брайтон» оборудованы плазменной панелью, экраном для протектора, высокоскоростным Интернетом Wi-Fi. Нами предоставляются все технические составляющие конференции: ноутбуки, флипчарты, проекторы, принтеры и любая необходимая канцелярия. Задача гостиницы делового назначения не только помочь вам в организации мероприятия, но и снять с вас лишний груз забот.

Бизнес-гостиница «Брайтон» — комфортное место для деловых встреч

При подготовке бизнес мероприятия любого масштаба, нами традиционно уделяется особое внимание к каждой детали. Отель «Брайтон» удивит Вас европейским отношением и профессионализмом, а высокий уровень обслуживания послужит гарантией успешной работы. Опытный персонал гостиницы бизнес класса в Москве обеспечит встречу участников, организацию перерывов и трансфер. И, конечно же, по вашему желанию, могут быть организованы разнообразные и вкусные кофе-брейки и обеды.

Помимо бизнес-услуг в отеле, Вы можете рассчитывать на комфортабельный отдых и расслабление в SPA-комплексе. Деловой отель 4 звезды отличается сервисом высокого качества, удобным расположением, комфортабельным размещением и ценовой доступностью – идеальное  место в Москве для решения бизнес задач!

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻