Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Мы уверены, что гости, бронируя уютную гостиницу с завтраком, обязательно захотят проникнуться особой атмосферой Москвы и успеть посетить как можно больше достопримечательностей столицы. «Брайтон» - это отель возле метро, расположенный буквально в нескольких минутах от исторического центра города.

Преимущества гостиницы рядом с метро

Расположение отеля рядом с метро имеет ряд очевидных преимуществ. Первые из них – это мобильность и экономия времени, - такое передвижение по городу позволяет преодолевать расстояния гораздо быстрее, в отличие от наземного транспорта. Именно по этой причине самые популярные отели Москвы находятся около метро. Каждый день, без выходных, от/до гостиницы курсирует наземный шаттл – бесплатная услуга для наших гостей от отеля «Брайтон». Вы можете использовать его, чтобы добираться до тех ближайших станций, которые Вам наиболее удобны. Чтобы заказать шаттл, Вам нужно всего лишь позвонить на ресепшн и сообщить удобное для Вас время поездки.

Близкая доступность к самым известным достопримечательностям столицы - еще одно преимущество гостиницы Москвы возле метро. Менее получаса и Вы уже прогуливаетесь по Старому Арбату, рассматривая старинные дома, в которых жили русские поэты. Проникаетесь духом Красной Площади, обедаете в кафе, расположенном в Китай-Городе. А после наслаждаетесь шоппингом в Охотном Ряду. Каждая улица исторического центра Москвы – это возможность проникнуться и почувствовать особую атмосферу большого города.

Бронирование отеля рядом с метро

Гостиница «Брайтон» расположена возле станций «Динамо», «Аэропорт», «Тимирязевская», благодаря которым можно быстро и без проблем добраться до любой части города. Большой популярностью среди гостей столицы пользуются отели Москвы рядом с метро «Тимирязевская». Здесь Вы найдете все условия для хорошего отдыха – живописные места, рестораны, кафе и множество магазинов.

Тимирязевский район очень живописный, ведь именно здесь находится один из самых больших городских зеленых массивов Тимирязевский лес и парк «Дубки» — любимые места отдыха коренных жителей и гостей столицы. Также здесь находится большое количество памятников культуры, истории и единственный во всем мире музей коневодства, обладающий бесценной коллекцией скульптур и картин. На территории района расположился самый первый в России кадетский корпус.

Забронировать номер в отеле вы можете, заполнив форму бронирования прямо на сайте. Также Вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 665-75-85 или написать нам письмо на reservation@brh.ru.

Гостиницы, расположенные в районе метро в Москве позволят Вам сохранить и время, и деньги – проведите насыщенный и увлекательный отдых в столице!

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻