Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

За свою пятнадцатилетнюю историю существования ресторан «Брайтон» (ныне носящий стильное имя "29 Park Lane") стал излюбленным местом для своих многочисленных постоянных гостей. Здесь всегда царит атмосфера спокойного респектабельного отдыха - будь это вечер в кругу друзей или романтическое свидание. Вечер, проведенный в «Брайтоне», остается в памяти гостя в первую очередь из-за превосходного качества каждого поданного блюда и безупречного сервиса - мы стараемся следовать самым высоким стандартам. Не случайно наш ресторан высоко оценивают и VIP-гости, и постояльцы нашего отеля. Наш ресторан привлекает разных посетителей: деловые люди здесь находят тишину и комфорт для проведения бизнес-встречи, влюблённые - уют, уединение и романтическую нотку, друзья - тёплую атмосферу и возможность пообщаться компанией в любом количестве.

Для новобрачных в номере ожидается сюрприз – фруктовое ассорти и охлажденная бутылка шампанского! Приятным запоминающимся бонусом станет ароматная джакузи с лепестками роз – такие приятные моменты близости не забудутся никогда.  Эти приятные бонусы мы можем организовать и для Вас. Сообщите о вашем желании,  бронируя номер в гостинице – сделайте неожиданный подарок для своего близкого человека!

Ресторан поможет организовать и устроить свадьбу, детский праздник или юбилей, подарив прекрасное настроение и наслаждение от шикарного банкета. Мы с гордостью можем утверждать, что наш конёк — подготовка и проведение фуршетов и банкетов. Уже 15 лет мы занимаемся организацией праздников любых форматов, за это время рестораном отработана идеальная техника мероприятий. «Брайтон» предлагает проведение свадебных и других банкетов, рассчитанных на различное количество гостей. Ресторан позволяет провести вечеринку, корпоратив, выпускной или день рождения как в помещении, так и на открытом воздухе. Банкетный зал «Британский» рассчитан на 50 человек. «Европейский» радушно примет и разместит до 60 человек. А любители свежего воздуха могут отпраздновать предстоящее официальное мероприятие или любое другое торжество на летней веранде, на которой могут разместиться до 80 гостей.

И в любой день с воскресенья по четверг ресторан «Брайтон» встретит гостей особыми условиями проведения банкетов: в эти дни предлагается скидка на меню на 20%. Закажите и будьте уверены, что вам гарантировано отличное настроение, изысканное меню, оригинальное оформление блюд, безупречный сервис.

В нашем меню есть праздничные и повседневные блюда русской и европейской кухни, гриль-бар, и отлично подобранная винная карта. Наслаждайтесь гармоничным вкусом национальных русских блюд в прекрасном интерьере банкетного зала ресторана «Британский», выполненном под старину. Филе стерляди, уха рыбака, фирменная осетрина “Брайтон” доставят удовольствие даже пресыщенному гурману. Если вы предпочитаете европейскую кухню — вы без труда подберете для себя блюда по вкусу — «Брайтон» предоставляет большой выбор блюд итальянской, французской и немецкой кухни. Есть в меню ресторана и предложения для вегетарианцев.

Винная карта — еще одна из причин стать завсегдатаем нашего ресторана. Многие уже оценили уникальную подборку отличных вин. Богатый выбор солнечного напитка удовлетворит даже привередливого дегустатора: игристые вина Италии, белые и красные вина Франции, Италии, Испании и Чили, розовые вина — уверены, что такое разнообразие вы найдете не в каждом ресторане Москвы!

Специально для праздничного мероприятия в нашем ресторане может быть разработан сценарий проведения торжества и по оригинальным обычаям. Например, в соответствии с русскими дворянскими традициями, будет все: от каравая до черной икры. Вы можете предложить любую смелую идею праздника – мы позаботимся и о тематическом оформлении зала, подходящем банкетном меню и гармоничном выборе напитков. Мы привыкли учитывать каждую мелочь, которая может привести вас и ваших гостей в восторг!

Качество обслуживания — одна из сильных наших сторон. Мы гордимся особой атмосферой в «Брайтоне», которую поддерживает квалифицированный персонал. Вечер, проведенный в ресторане, запомнится своей легкостью и непринужденностью, ненавязчивым комфортным сервисом. Показателем признания ресторана являются постоянные гости заведения, которые часто приезжают, чтобы с удовольствием поужинать или просто выпить коктейль на летней веранде, а холодной зимой — согреться в уютной атмосфере зала.

Ресторан отеля «Брайтон» — место, где ценят и любят гостей, нам доставляет особое удовольствие превращать их в завсегдатаев и друзей. Приходите, будем вам рады!

Хотите знать, что думают наши гости? Читайте отзывы гостей ресторана Брайтон в отдельной статье.

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻