Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Четырехзвездочный бутик-отель «Брайтон» по праву может гордиться своим местоположением. Удобное расположение гостиницы в центре Москвы придется по вкусу и бизнесмену, приехавшему в столицу по делам, и туристу, желающему без труда добраться до всех достопримечательностей Москвы. Снять уютный отель в центре по оптимальной цене предпочтут и пары, совмещающие экскурсионный отдых с комфортом пребывания в гостинично-развлекательном комплексе.

Оцените удобство транспортной развязки

Гостиница «Брайтон» находится на Петровско-Разумовском проезде, на границе Центрального и Северного административных округов Москвы, недалеко от метро Динамо, благодаря чему можно быстро и без проблем добраться до любой части города. Такое же расстояние отделяет отель от станции Дмитровская, откуда вы за считанные минуты сможете попасть к знаковым достопримечательностям столицы. Несколько далее располагаются еще две станции метро: Аэропорт и Тимирязевская.

Наземное транспортное движение в районе обеспечивают 6 автобусных маршрутов и 4 маршрутных такси.

Дороги в центре столицы часто загружены, поэтому мы рекомендуем нашим гостям пользоваться метро. Это существенно сэкономит ваше время и позволит оценить еще одну достопримечательность Москвы – знаменитый метрополитен.

Удобный район для знакомства с городом

Живя в Брайтоне, вы легко сможете посетить все исторические памятники Москвы, ведь гостиница располагается недалеко от исторического сердца столицы. Радует и окружение отеля: к нему примыкает живописный парк «Савеловский», в котором могут отдохнуть как взрослые, так и дети. А напротив парка, рядом с гостиницей находится старинная церковь Епископа Воронежского Митрофана.

Инфраструктура микрорайона хорошо развита, есть в достаточном количестве различные магазины, аптеки, цены вполне приемлемые. Отель также бесплатно доставляет гостей в самый большой в Москве торгово-развлекательный центр «Авиапарк», насчитывающий свыше 500 магазинов в рамках акции «Московские каникулы» для семей.

В районе гостиницы есть рестораны итальянской и французской кухни, пиццерия, шашлычная и бары. А также в отеле есть ресторан с тремя банкетными залами, пожалуй, он предлагает лучшую кухню в округе: гости оценят и европейские блюда, и выбор шашлыков, приготовленных на углях, и достойную барную карту, и фирменные блюда от шеф-повара ресторана. Остановившимся у нас деловым туристам всегда оставаться на связи и активно вести привычный образ жизни позволит бизнес-центр гостиницы. А для желающих отдохнуть от жизненной суеты и расслабиться вдали от проблем при отеле функционирует комфортабельный спа-комплекс с турецкой баней и сауной, предоставляющий широкий спектр спа-программ, спа-процедур и различных видов мероприятий по уходу за телом от расслабляющего массажа до стоун-терапии.

Выбирайте гостиницу в центре Москвы

Проживание в Брайтоне, кроме выгодного расположения в центре Москвы и доступных цен, дает возможность ее гостям оценить уровень сервиса отеля, который для своих постояльцев постоянно расширяет спектр услуг. Так, сегодня в отеле наши гости могут насладиться спа процедурами или посетить несравненную турецкую баню — хаммам, отметить торжественное событие или провести конференцию.

Мы постарались продумать сервис так, чтобы сделать ваше проживание в отеле «Брайтон» комфортным и полным приятных впечатлений. Пишите, звоните, приезжайте. Ждём вас в гости!

Какие цены в отеле?

Наш отель по праву занимает одно из самых высоких мест по соотношению цена/качество. Цены на наши номера начинаются от 4900 рублей, что, согласитесь — крайне выгодное предложение для четырехзвездочного отеля недалеко от центра столицы.

Банкеты в ресторане можно заказать от 3500 рублей на человека, а стоимость конференц-пакетов начинается от 1800 рублей. Специальные цены на аренду сауны начинаются от 2000 рублей.

Конечно, обращаем ваше внимание, что указанные цены могут меняться в зависимости от сезона и спроса, поэтому представлены здесь в качестве примера. Если вы хотите узнать актуальную стоимость, забронировать отель, столик в ресторане или какую-либо услугу, то обращайтесь по контактам ниже.

Как забронировать отель?

Для бронирования номеров и заказа других услуг отеля вы можете воспользоваться любым удобным вам методом:

  • 💻 Перейдите по ссылке на страницу онлайн-бронирования отеля и выберите номер и даты проживания
  • ☎ Звоните +7 (495) 665-75-85
  • ✉️ Пишите sales@brh.ru
  • Оставляйте заявку на обратный звонок с помощью формы в верхнем меню сайта
  • Приезжайте по адресу в Москве: Петровско-Разумовский проезд, дом 29

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻