Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Одной из популярных станций метро в Москве является «Дмитровская». Она расположена рядом с историческим центром города, где любые туристы, будь то путешественники с детьми, бизнес-туристы или любители самостоятельного отдыха, могут найти для себя много интересных и увлекательных мест.

Комфортабельный бутик-отель «Брайтон» рядом с метро «Дмитровская»

Бутик-отель «Брайтон», расположенный возле станции метро «Дмитровская», предлагает своим гостям высокий уровень сервиса и комфорта. У нас представлен широкий ассортимент услуг для релаксации: спа-процедуры, турецкий хаммам, сауна, массажи и другие приятные процедуры для Вашего отдыха. Бутик-отель рад предложить своим гостям 53 комфортабельных номера различных категорий: «Стандарт», «Супериор», «Делюкс» и «Джуниор Сьют». В ресторане «Брайтон» у метро «Дмитровская» Вы сможете не только вкусно встретить новый день (завтрак входит в стоимость размещения), но и заказать обед и ужин от шеф-повара. Наш бутик-отель порадует Вас и своим невероятно уютным окружением: из окон открывается вид на старинную церковь, в шаговой доступности находится живописный парк отдыха. Наш бутик-отель у м. «Дмитровская» подойдет и туристам, приехавшим на отдых с целью знакомства с достопримечательностями, и бизнесменам, посетившим Москву ради деловых встреч.

Чтобы забронировать номер или уточнить цены на размещение, Вы можете воспользоваться онлайн-сервисом сайта, позвонить нам либо написать на электронную почту reservation@brh.ru.

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻