Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Секрет успешной новогодней ночи в правильном коктейле из искренних улыбок, торжественной праздничной атмосферы, хорошего стола и маленького чуда, которое сотворено для вас. И ещё, из минимума хлопот. Может, именно поэтому всё больше людей с каждым годом стремятся отметить Новый год в ресторане Москвы. Гостей здесь ждет стилизованный интерьер, изысканные деликатесы и увлекательная программа. А главное, новогодняя программа, построенная по принципу «всё включено»: цена учитывает и праздничный стол с напитками и новогодние развлечения всю ночь напролёт. Также есть возможность выбрать расширенный пакет и отдохнуть от бурного праздника в отеле, в комфортном номере, куда не долетает шум праздничной Москвы.

Мы приглашаем вас отметить этот веселый праздник в бутик-отеле «Брайтон» в уютном уголке Москвы, который рад видеть и наших постоянных гостей, и тех, кто впервые готовиться встретить Новый год в гостинице.

Ресторан "29 Park lane" при бутик-отеле «Брайтон» - это стиль, уют, доброжелательность и умение всегда отвечать запросам своих клиентов. Здесь вы найдете мягкий интерьер, заслуживающую похвалы кухню и приятную неформальную атмосферу. Отель «Брайтон» может стать отличным выбором, чтобы отпраздновать Новый год в ресторане – дружеской компанией, с супругом или с родными.

Все должно быть прекрасно или новогодняя атмосфера по-брайтоновски

Интерьер отеля «Брайтон» станет идеальным фоном для того, чтобы достойно встретить 2024 год. Отель располагает 2 банкетными залами, которые в канун праздника будут украшены согласно выбранному стилю.

Если вы любитель классического стиля, то мы предлагаем вам «Европейский» зал, рассчитанный на 60 человек. Он выдержан в светлых пастельных тонах, которые придадут новогодним украшениям лаконичную строгость, не лишая их торжественности.

Тем, кому по душе старина и дизайн помещений начала XX века, мы можем посоветовать второй зал — «Британский» — на 50 мест. Выполненный в молочно-кофейных тонах, его комфортный и респектабельный интерьер напоминает просторные английские гостиные эпохи промышленной революции. А Новогодний декор прекрасно подчеркивает все эти особенности.

Если на Новый год ваш выбор — Москва, станьте нашим гостем в новогоднюю ночь, и мы убеждены – вы останетесь довольны. А если вы еще не уверены, в каком из залов ресторана отметить Новый год, просто зайдите — и наши сотрудники с удовольствием покажут вам каждый.

Рог изобилия или блюда из детства

Гурманы уже успели оценить меню ресторана в отеле «Брайтон». На Новогодний банкет наш шеф-повар Суюн Исмаилов приготовил великолепное меню. Мировая кухня будет представлена наравне с традиционной русской: посетители смогут отведать и греческих оливок, и ливантийский манакиш, и традиционный оливье с говяжей вырезкой и красной икрой, и даже полюбившееся многим фиалковое бламанже. Говяжья вырезка с картофельным гратеном или куриный рулет с белыми грибами, – эти блюда (одни из которых приготовлены по традиционным, другие — по оригинальным рецептам) достойны любого праздничного стола.

А что еще будут подавать в этом году? Вы можете узнать все, до мельчайших подробностей, включая граммовки, в нашем новогоднем меню 2024.

Мы заботимся о своих гостях и их предпочтениях, поэтому, несмотря на то, что винную карту представляют известные марки, на новогоднем столе традиционно будет и игристое! Не будут забыты и любители крепких спиртных напитков, для которых предусмотрены водка, бренди, ром и, конечно, виски.

В эту ночь позволено любое… волшебство

Наше кредо: сделать так, чтобы встреча 2024 года под бой курантов стала незабываемой. Поэтому новогодняя программа в гостинице совершенно отличается от той, которая была в прошлом году. Постоянные гости ценят нас за разнообразие и творческий подход к праздникам в гостинице. В этом году мы также оправдаем ожидания: будет жарко! Встречайте Новый Год 2024 в стиле Las Vegas! «Все, что было в Отеле Брайтон, остается в Отеле Брайтон» – именно это девиз нашей новогодней ночи! Встреча 2024 года пройдёт в зажигательных ритмах: тематическая программа будет включать в себя стилизованное оформление, развлекательные номера, и, конечно, оригинальное меню! Стилизованные костюмы приветствуются! Погрузитесь в мир роскоши, азарта и ночных развлечений Лас-Вегаса прямо в бутик-отеле «Брайтон»!

Новый год в нашем ресторане запомнится взрывом эмоций, легким азартом и задором, радушием и искренним весельем, сюрпризами и подарками. Над программой поработали самые креативные сценаристы Москвы, а на роль ведущих приглашены проверенные молодые шоумены, которые проведут вечер умело переходя от веселых конкурсов к застолью, от неожиданных шутливых розыгрышей к танцам, от дегустации деликатесов к ярким выступлениям артистов. Шоу программа, музыка и шоу азартных игр будут сопровождать вас до самого утра.

Атмосфера праздничного настроения не позволит вам скучать, когда вокруг загораются улыбки, слышен смех, звенят бокалы, а танцплощадка похожа на живое море. Ну и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Какой же Новый год без них? Вас ждут подарки, новогодний сюрприз от отеля и зажигательная DJ ВЕЧЕРИНКА!

Подробности и цены можно узнать, позвонив на наш контактный номер +7 (495) 665-75-85.

Цены на Новогодний Гала Ужин в Ресторане и Проживание

Пакет без проживания (в стоимость включен новогодний гала ужин в ресторане “29 Park Lane”) – 14 000 рублей

Пакет с проживанием (в стоимость включен гала ужин в ресторане “29 Park Lane” и проживание в номере выбранной категории) – от 21 400 рублей

Одноместное размещение
Номер категории «СТАНДАРТ»21 400 рублей
Номер категории «СУПЕРИОР»25 800 рублей
Номер категории «ДЕЛЮКС»24 100 рублей
Номер категории «ДЖУНИОР-СЬЮТ»24 700 рублей
Двухместное размещение
Номер категории «СТАНДАРТ»36 300 рублей
Номер категории «СУПЕРИОР»40 700 рублей
Номер категории «ДЕЛЮКС»39 000 рублей
Номер категории «ДЖУНИОР-СЬЮТ»39 600 рублей

*В стоимость включен завтрак по системе Шведский стол
*Цены могут меняться в зависимости от спроса и количества проданных пакетов

Дети

Дети до 5 лет – БЕСПЛАТНО
Дети с 5-14 лет – 7 000 рублей (50%)
Дети с 14 лет и старше – 14 000 рублей (полная стоимость)

Дополнительное размещение

Дополнительное размещение – 900 рублей
Доп. размещ. дети до 5 лет – БЕСПЛАТНО
Доп. размещ. дети до 14 лет – 900 рублей (без завтрака) / 1 900 рублей (с завтраком)
Доп. размещ. дети с 14 лет – 1 900 рублей (с завтраком)

 

Мы вас ждем!

Новогодняя ночь — как первый шаг в новую жизнь в 2024 году, хочется, чтобы он был полон задора, позитива и ярких впечатлений. Вашим первым шагом станет звонок нам, об остальном мы позаботимся сами.

Отель «Брайтон» обещает наполнить этот праздник весельем и сюрпризами.

Маленький совет для тех, кто уже решился отметить с нами 2024 год: бронировать место на Новый год в ресторане надо заранее – количество мест ограничено!

Для бронирования мест:

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻