Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Выбираете красивые рестораны Москвы для свадьбы? Добро пожаловать в шикарный отель для молодоженов «Брайтон»! Более пятнадцати лет в нашем ресторанно-гостиничном комплексе проводятся красивые, яркие и незабываемые мероприятия. Здесь все создано для комфорта молодоженов и гостей: просторные залы для праздничного банкета, доступные цены, бесподобно вкусные блюда от шеф-повара. Выбираете красивые рестораны Москвы для свадьбы? Добро пожаловать в шикарный отель для молодоженов «Брайтон»! Более пятнадцати лет в нашем ресторанно-гостиничном комплексе проводятся красивые, яркие и незабываемые мероприятия. Здесь все создано для комфорта молодоженов и гостей: просторные залы для праздничного банкета, доступные цены, бесподобно вкусные блюда от шеф-повара.

Совершенная свадьба в красивом ресторане Москвы

Ресторан с открытой террасой – идеальное место для незабываемого праздника! Изысканная атмосфера, обходительный персонал, уютный парк, расположенный рядом. Не все рестораны для свадьбы в Москве могут похвастаться удобным расположением. Мы находимся неподалеку от Третьего транспортного кольца Москвы. Отель примыкает к красивому ухоженному парку, а напротив расположилась небольшая старинная Церковь… Идеальное место для проведения торжества в Москве. (Читайте подробнее в нашей статье о выборе ресторана для свадьбы в парке). Для гостей предоставляется бесплатная парковка, а так же комфортабельные шаттлы, которые быстро доставят от/до метро абсолютно бесплатно!

А теперь подробнее про наш ресторан для проведения свадьбы. Для организации торжественных мероприятий, мы можем предложить три банкетных зала:

  • Летняя веранда – вместимость до 80 человек;
  • «Европейский» – вместимость до 60 человек;
  • «Британский» – может вместить в себя до 50 человек.

Перед тем, как снять ресторан на свадьбу, Вам нужно определиться, что лучше подойдет для вашего торжества – в этом Вам пригодится помощь профессионала. Аренда ресторана на свадьбу в нашем отеле включает услуги менеджера, который предложит разные варианты рассадки гостей, украшения залов, широкий ассортимент банкетных блюд в меню. Мы всегда рады поделиться богатым опытом в проведении праздников и помочь организовать ваше торжество на высшем уровне.

Идеальное место для проведения свадьбы

Почему стоит выбрать проведение свадьбы в нашем ресторане?

  • Красивые и элегантные интерьеры, которые
  • Цены на банкетные залы и меню фиксируются и, впоследствии, не изменяются – это выгодно и надежно!
  • Ресторан расположен в тихом месте недалеко от центра Москвы;
  • Имеется несколько залов на выбор, включая летнюю веранду с выходом в парк;
  • Представлено европейское меню с богатым выбором блюд;
  • Заказываете у нас аренду ресторана на свадьбу — цены на номера люкс для молодоженов бронируете по специальной цене!
  • Трансфер быстро и комфортно доставит ваших гостей от отеля до дома после мероприятия!

Ресторан для проведения свадеб «Брайтон» сделает все, чтобы ваше торжественное событие получилось ярким и запоминающимся!

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻