Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Чтобы у влюблённых надолго сохранились прекрасные воспоминания о совместном отдыхе, стандартный номер в отеле не подойдет. И вовсе неважно, - хотите Вы провести первую брачную ночь, или просто расслабиться и побыть вдвоем, позабыв о домашних заботах, - отель должен создавать определенную романтичную атмосферу. Где найти такое место в Москве?

Лучший отель для влюбленных сердец

Отель «Брайтон» - это лучший отель для влюбленных сердец в Москве. Неповторимый сдержанный интерьер в английском стиле привнесет в ваш отдых дополнительный шарм и создаст уникальную атмосферу. Стильный свадебный номер для влюбленных в нашем отеле – это дух романтики, гармонии и любви.

Для новобрачных в номере ожидается сюрприз – фруктовое ассорти и охлажденная бутылка шампанского! Приятным запоминающимся бонусом станет ароматная джакузи с лепестками роз – такие приятные моменты близости не забудутся никогда.  Эти приятные бонусы мы можем организовать и для Вас. Сообщите о вашем желании,  бронируя номер в гостинице – сделайте неожиданный подарок для своего близкого человека!


Что такое романтический отель?

Романтический отель, он же отель для свиданий — это гостиница, которая обладает инфраструктурой подходящей для романтических встреч (красивый интерьер, номера с джакузи, спа-услуги, хороший ресторан и т.п.).
Как правило такие отели имеют специальные тарифы на кратковременное проживание и позволяют снимать номер на час или на одну ночь.


Романтический ужин в отеле для влюбленных

В будни по вечерам звучит живая музыка от пианиста в нашем ресторане: вкусно поужинать с бокалом вкусного вина, наслаждаясь компанией любимого человека, романтичной атмосферой и приятной музыкой – такие моменты способны подогреть чувства влюбленных и разнообразить семейную жизнь. Особенно эта атмосфера ощущается на летней веранде нашего ресторана: прекрасный вид, свежий воздух, пение птиц… Веранда ресторана имеет выход в парк для прогулок, где Вы можете уединиться в окружении природы.

Во время романтичных праздников  — 8 марта, 14 февраля, — шеф-повар никогда не упускает возможности порадовать наших гостей интересными десертами и комплиментами. Если Вы хотите устроить незабываемый праздник для своей половинки – бронируйте столик по телефону: +7 (495) 665 75 85

Отель для влюбленных в Москве — проведите время вдвоем!

«Брайтон» предлагает гостям и жителям Москвы провести романтический уикенд в прекрасном SPA-комплексе — окунитесь в релакс и романтику вместе с любимым человеком! Спецпредложение «SPA-выходные для двоих» – это чудесная возможность отдохнуть вдвоем рядом с центром Москвы, понежиться в хаммаме, прогуляться по парку рядом с отелем, насладиться романтическим ужином и его продолжением в комфортном номере отеля «Брайтон». И все это за 8500 на двоих – читайте условия специального предложения на сайте >>>.

В нашем отеле все создано для того, чтобы Вы могли беззаботно наслаждаться жизнью в компании близкого человека —  позвольте себе окунуться в атмосферу романтики. Забронировать номер Вы можете по телефону: +7 (495) 665 75 85.

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻