Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Туры на выходные в Москву - лучшая возможность внести немного разнообразия в повседневную жизнь. Мегаполис предлагает массу возможностей провести выходные ярко, весело и незабываемо! Как интересно провести выходные в столице, где лучше остановиться в Москве с детьми и как развлечься – читайте в нашем блоге.

Как интересно провести выходные в Москве?

Столица России поворачивается к каждому своими гранями, поэтому любой турист, оказавшись в объятиях Белокаменной, найдет себе занятие по душе:

  • Экскурсии – основной интерес туристов. Красная площадь с ее соборами, Кремль и мавзолей,  Арбат и Тверская, музеи, галереи и центры искусств – все то, что вы мечтали увидеть, становится доступным.
  • Шопинг-туры  – возможность не только прогуляться по основным достопримечательностям, но и обновить свой гардероб.  В столице сосредоточено огромное количество ТЦ: представлены как элитные магазины, так и более доступные варианты.
  • Семейная поездка в столицу на выходные – это возможность разнообразить совместную жизнь и зарядиться впечатлениями на долгое время.
  • Туры в Москву – предложения от отелей. Очень часто гостиницы предлагают специальные предложения для своих гостей, которые включают скидки и дополнительные услуги на проживание.

Необычный тур в Москву на выходные

Сегодня вырваться из рабочих будней и провести время вдвоем – непростая задача… Позвольте себе отложить все дела, съездить в Москву на выходные и окунуться в релакс и романтику вместе с любимым человеком! Пакет «SPA-выходные для двоих» — чудесная возможность отдохнуть вдвоем рядом с центром столицы, понежиться в хаммаме, прогуляться по парку рядом с отелем, насладиться романтическим ужином и его продолжением в комфортном номере отеля «Брайтон».

В стоимость пакета входит однодневный гостевой визит с проживанием на 2-их в стандартном номере, SPA процедуры и другие возможности, о которых Вы можете узнать на нашем сайте >>>.

В стоимость любого размещения входит полноценный завтрак в ресторане «Брайтон». Чтобы уточнить стоимость отдыха в интересующие Вас точные даты – пожалуйста, воспользуйтесь формой бронирования на сайте или звоните прямо сейчас на +7 (495) 665 75 85.

Как погулять в Москве на выходных?

Отель «Брайтон» расположился неподалеку от исторического центра столицы и все достопримечательности для Вас как на ладони.

Бронируйте московский отель «Брайтон» на выходные на сайте или по телефону +7 (495) 665 75 85.

Также советуем посетить интересные достопримечательности, расположенные в доступной близости от нашего отеля:

  • «Тимирязевский парк» и парк «Дубки» — любимые места отдыха коренных жителей и гостей столицы – станция метро «Тимирязевская».
  • Петровский парк, на территории которого был построен известный ресторан «Яр» — станция метро «Белорусская»;
  • Поселок художников «Сокол» — самое аутентичное место не только в районе метро Аэропорт, но и в самой столице.
  • Екатерининский парк и самый известный центр современного искусства «Гараж» — район метро «Марьина Роща».

Выходные в Москве — куда пойти и как развлечься

Поездка за покупками в Москву часто совмещается с посещением интересных достопримечательностей и развлекательных центров. Наиболее известные торговые центры расположены в исторических районах столицы, и вот некоторые из них:

  • ЦУМ  — пожалуй, самый известный и старейший магазин не только в столице, но и во всей России. Сегодня в ЦУМе представлено более 1000 самых известных мировых брендов, есть также кафе, рестораны.
  • ГУМ — один из самых известных универмагов не только России, но и всего постсоветского пространства. Это не только фешенебельный торгово-развлекательный комплекс, это настоящий арт-объект, притом речь идет как о внутреннем содержании ГУМа, так и о внешнем его виде.
  • Петровский, или Фирсановский, пассаж — старинный торговый центр, с более чем столетней историей. Это архитектурный памятник центра столицы, в котором сейчас размещаются модные бутики мировых брендов.

Напоминаем, что отель «Брайтон» предлагает своим гостям услуги трансфера по средним московским ценам – чтобы уточнить детали, забронировать номер или сделать предзаказ на трансфер звоните нам по телефону +7 (495) 665 75 85. Проведите незабываемые выходные в Москве!

 

АКЦИЯ! Собираетесь поехать в Москву на выходные? Забронируйте номер для всей семьи с 15% скидкой в бутик-отеле «Брайтон»!
Читайте подробности об акции «Московские каникулы» на странице спецпредложения.

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻