Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Где в Москве провести корпоратив на Новый год так, чтобы «приручить всех драконов»: и недорого провести корпоратив, и чтобы коллеги остались бы в восторге? Это задача из самых сложных и творческих для сотрудников, ответственных в компании за мероприятие. Интересная программа, разнообразное меню, оригинальные подарки, аренда площадки – и всё это нужно уложить в скромный бюджет и очень короткие сроки.

Ресторан "29 Park Lane" от бутик-отеля «Брайтон» давно работает с различными компаниями в Москве и в регионах в сфере проведения праздников и других событий, организация мероприятий – наш конёк. Мы поможем провести по-настоящему яркий новогодний корпоратив в ресторане.

Новый год – организация и проведение

Персональный менеджер сопровождает Ваш заказ с момента оформления заявки на сайте и до того момента, когда Вы предоставляете отчёт в бухгалтерию за новогодний корпоратив для встречи 2024 года.

Многие проблемы, с которыми Вы рискуете столкнуться при продумывании мероприятий, уже решены нами. Например, Москва – город с традиционно проблемной транспортной доступностью, рестораны в центре, рядом с метро, редко располагают собственной парковкой, часто подъезд к ним осложнён, а стоимость ресторана, в котором все условия соблюдены – превышает пределы разумного бюджета. Ресторан «Брайтон» расположен между двух станций метро, в тихом месте, рядом с парком. Транспортная доступность является его явным преимуществом: рядом действует вместительная бесплатная парковка, от метро Дмитровская до отеля и обратно организован бесплатный трансфер.

Сотрудники ресторана встретят гостей, помогут расположиться в зале, угостят напитками и закусками фуршета, и сделают всё, чтобы ожидание начала вечера было приятным и волнующим.

Есть возможность обустроить в одном из номеров отеля комнату, где леди могут переодеться в вечерние платья или тематические костюмы и сделать все необходимые приготовления к тому, чтобы выглядеть сногсшибательно на Новый год.

Ресторан расположен на первом этаже отеля, в котором можно удобно разместить иногородних гостей компании, оказавшихся в новогодние праздники в Москве. А московским коллегам, которые припозднились с отъездом домой с корпоратива, сотрудники ресепшна помогут вызвать такси.

Наши сотрудники сопровождают банкет до последнего гостя и сглаживают все ситуации, которые могут осложнить Новый год. Например, нет проблем, как доставить домой загулявшую VIP-персону – номер в отеле позволит выйти из ситуации достойно.

Мы сотрудничаем со многими фотографами и видеооператорами в Москве, которые могут сделать достойные кадры вашего праздника. По итогам можно смонтировать ролик про Новый год, который с удовольствием будут смотреть все сотрудники компании.

Ресторан: оформление и меню

Ресторан отеля «Брайтон» позволяет отметить новогодний корпоратив в двух залах: «Британский» и «Европейский», каждый из которых может с комфортом вместить до 50 человек. Способы рассадки в ресторане варьируются – от П-образных для классического застолья до более современных круглых столов с размещением до 6-8 человек за каждым. Каждый зал является изолированным, что гарантирует отсутствие помех со стороны других компаний, которые могут отмечать Новый год параллельно.

Мы давно сотрудничаем с опытным event-агенством в Москве, которое поможет оформить ресторан к празднику: это может быть тематическое оформление, например, в стиле ретро-вечеринки или классическое украшение зала на Новый год. У нас можно использовать шары, цветы, бумажные и надувные конструкции, различные гирлянды, есть возможность установить ёлку.

Классическое банкетное меню предполагает несколько вариантов на разные бюджеты. В любом случае гостям будут предложено несколько видов закусок, холодных и горячих, основное блюдо и десерт. Что касается алкоголя, то он не входит в банкетное меню и в каждом случае решение принимается индивидуально в ходе обсуждения деталей с менеджером.

Сотрудники ресторана «Брайтон» по Вашему желанию могут привнести элементы шоу в подачу блюд, например, эффектные блюда фламбе, которые вносятся в темноте и поджигаются, шоу бармена или торжественный вынос новогоднего торта.

Шоу-программа

Новогодний корпоратив 2024 – это повод для сотрудников вспомнить, почему они любят свою компанию. Здесь не может быть стандартных сценариев, ведь каждая компания – уникальна: и по своей истории, и по специфике, и по стилю общения, который складывается в коллективе. Наши партнёры пишут сценарий индивидуально для корпоратива каждый раз, у нас нет и не может быть похожих сюжетов.

Тренд последних лет в Москве – организация тематических вечеринок. Это может быть стилизация под киносъёмку или рок-концерт, путешествие в недавнее советское прошлое, на пиратский корабль, или вечеринки в духе Великого Гэтсби. Пользуются популярностью различные сказочные сюжеты. Если Вы выбираете проведение праздника в подобном духе, стоит предупредить сотрудников заранее о дресс-коде на вечеринке, а также подобрать подходящие аксессуары для тех, кто по каким-то причинам выпал из общей стилистики. Это могут быть очки, маски, шляпы или бутафория на палочках.

У нас есть ведущие в различных жанрах: от сдержанных и классически строгих ведущих до комедийных персонажей, которые могут устроить настоящую феерию из шуток, конкурсов, розыгрышей и интерактивных игр. Каталог коллективов поможет Вам определиться с шоу-программой: цирковые и световые шоу, бурлеск и зажигательный бразильский карнавал, африканские ритмы или танго, фокусники или лазерное шоу. Мы подскажем оригинальные номера, которые произведут впечатление на коллектив и украсят собой корпоративный фотоальбом. Обязательные персонажи на Новый год, Дед Мороз и Снегурочка, появятся на празднике в самый волнующий момент и одарят участников подарками.

Отдельная услуга – организация приглашения на новогодний корпоратив в нашем ресторане звезды. Сейчас многие звёзды снижают свои гонорары и становятся вполне доступны для приглашения. При этом мы сами решаем вопросы с райдером, гримёркой, саунд-чеком и другими необходимыми приготовлениями VIP-персоны.

Москва – город, где музыкантов сложно выбрать, потому что их слишком много. Мы поддерживаем отношения с проверенными творческими коллективами. Мы поможем организовать живую музыку для корпоратива в различном стиле – от джаза и соула с виртуозной губной гармошкой до классического струнного квартета. Танцевальные сеты от лучших диджеев зададут дискотеке нужный ритм.

В наших залах можно смонтировать различное музыкальное и световое оборудование – есть все необходимые розетки и крепления, а отличная акустика позволит каждому гостю получить удовольствие от музыки и шоу-программы.

Бронь и цены

Новогодние залы в Москве бронируются заранее, в декабре уже практически невозможно достойную площадку по умеренной цене. Поэтому лучше определиться и позаботиться о бронировании выбранного зала заранее. Цены сильно зависят от дня недели, в который предполагается проведение мероприятия, а также выбранного меню и набора дополнительных услуг. Менеджер подскажет свободные даты и сориентирует Вас по ценам по телефону +7 (495) 665-75-85

Как забронировать Новогодний корпоратив в ресторане при бутик-отеле Брайтон?

Для того чтобы воспользоваться возможностью организовать новогодний корпоратив в ресторане бутик-отеля Брайтон вы можете:

  • ☎ Выбрать интересующие даты и формат мероприятия с менеджером по телефону +7 (495) 665-75-85
  • ✉️ Написать запрос на электронную почту sales@brh.ru
  • Оставить заявку на обратный звонок с помощью кнопки в верхнем меню сайта
  • Приехать по нашему адресу в Москве: Петровско-Разумовский проезд, дом 29 и обсудить все вопросы на месте.

Ждем Вас на новогодний корпоратив встречи 2024 года в ресторане отеля «Брайтон»!

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻