Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Большой популярностью среди гостей столицы пользуются гостиницы Москвы у станции метро «Тимирязевская», расположенной между станциями «Петровско-Разумовская» и «Дмитровская». Что же интересного Вы сможете увидеть в этом районе?

Где остановиться и что посмотреть?

Тимирязевский район очень живописный, ведь именно здесь находятся «Тимирязевский парк» и парк «Дубки» - любимые места отдыха коренных жителей и гостей столицы. К территории Тимирязевского парка примыкает усадьба Петровско-Разумовское, в корпусах которой располагается Российский государственный аграрный университет. В XVI веке здесь была пустошь и небольшое село Семчино, и только в 1746 графа Кирилл Григорьевич Разумовский - фаворит и тайный муж императрицы Елизаветы, начинает устроение усадьбы.  В это же время появляется и вторая часть названия усадьбы - Разумовское. На том месте, где сейчас проходит Тимирязевская улица, по проекту архитектора А.Ф.Кокоринова был построен главный усадебный дом в виде замкнутого каре с обширным внутренним двором.

Парк Дубки представляет собой типичную подмосковную дубраву. В летнее время на прудах работают фонтаны и плавают утки, в парке действуют различные аттракционы для детей, имеются детские и спортивные площадки. По выходным можно покатать детей на лошадях — идеальное место для тех, кто путешествует семьей! Что касается лошадей, то здесь находится единственный во всем мире музей коневодства, обладающий бесценной коллекцией скульптур, картин и других предметов, связанных с этими животными. Некоторые экспонаты не имеют аналогов и являются уникальными.

А еще, обязательно советуем прокатиться на первой и пока единственной в Москве монорельсовой дороге, чтобы полюбоваться интереснейшими окрестностями и видами телецентра и ВВЦ! Если Вы любите посещать интересные музеи и галереи, то советуем выбрать отель рядом с Белорусским вокзалом – здесь Вы тоже найдете несколько интересных объектов!

Комфорт и доступные цены на номера у метро «Тимирязевская»

Среди множества гостиниц, расположенных вблизи станции метро Тимирязевская, особого внимания заслуживает бизнес-отель «Брайтон». В нашем комплексе каждый гость найдёт вариант размещения, соответствующий его пожеланиям — разнообразный номерной фонд в классическом, британском стиле позволит Вам максимально комфортно провести время в столице по доступной цене. На территории отеля «Брайтон» работает ресторан, в меню которого представлены изысканные блюда от шеф-повара. В летнее время функционирует веранда, где Вы можете попробовать блюда на свежем воздухе, в окружении зеленого парка.

Так же мы предлагаем своим гостям relax-отдых. Вы можете попариться в сауне, расслабиться в хаммаме и пройти СПА-процедуры для релаксации, омоложения и оздоровления.

«Брайтон» — это отель, который отвечает всем запросам своих клиентов: эксклюзивный интерьер, первоклассный сервис и шикарный ресторан не смогут оставить равнодушным ни одного посетителя!

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻