Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Отель с джакузи — это один из самых быстрых и эффективных способов быстрой перезагрузки после работы, напряженного обучения и просто шанс вырваться из рутины. Особенно важно такое переключение в бешеном ритме Москвы. Здесь вам не придется ничего планировать и придумывать: сразу после отдыха в ванной с гидромассажем вы сможете выспаться или продолжить день так, как хочется. Этот же формат подойдет, если в гостинице вы оказались совершенно по другому поводу — приехали в командировку или на экскурсию в столицу — и желание позаботиться о себе пришло незапланированно.

Отель с джакузи в номере

Гидромассажные ванны появились в начале ХХ века и называются джакузи из-за неверного произношения фамилии создателей — братьев Якуцци. Один из них придумал прибор для получения мощной струи из воды и воздуха. Сначала его использовали для только в семье лечения артрита у сына Якуцци, но вскоре джакузи стали популярны во всем мире.

Хорошее джакузи обычно занимает много места и стоит недешево, поэтому в квартирах встречается нечасто. Однако ценители знают, в чем сила джакузи — оно помогает:

  • Расслабиться — джакузи помогает снять напряжение и стресс, нормализует сон, убирает «зажимы», когда от постоянной нервной или физической нагрузки мышцы «забиваются». По сути, джакузи — это демо-версия мануальной терапии. Причем положительное влияние на психику оказывают не только сами водяные струи, но и звук бурлящей воды — «белый шум», который успокаивает не только младенцев, но и людей любого возраста. Этот же эффект станет бонусом для медитации. Чтобы расслабиться, ванну нужно принимать около часа, а воду сделать чуть горячее обычной. Если есть возможность настройки джакузи, то для расслабления эффективнее будет пузырьковый массаж.
  • Взбодриться — джакузи оказывает и тонизирующий эффект, если принимать джакузи перед важной встречей или просто насыщенным днем. Благодаря улучшению кровообращения и за счет этого — более активному насыщению клеток кислородом, — вы сможете быстро прийти в тонус и настроиться на нужный лад. Для этого принимать ванну лучше не больше 15-20 минут, а температура должна совпадать с температурой вашего тела или чуть прохладнее. Для тонуса эффективнее будет струйный массаж.
  • Улучшить самочувствие — погружаясь в ванну с гидромассажем, человек оказывается в невесомости. За счет этого собственный вес тела не ощущается, снижается давление на мышцы, суставы и позвоночник, поэтому такой вид массажа показан людям с некоторыми хроническими заболеваниями. Кроме того, мощные потоки воды улучшают кровообращение, стимулируют лимфоток, улучшают обмен веществ. Джакузи показано для очищения пор и обновления кожи — после ванны она выглядит чистой и здоровой даже без дополнительных средств. Усилить эффект может морская соль или разбавленное в ней эфирное масло.

Чтобы времяпровождение в джакузи действительно стало полезным, нужно основательно подойти к выбору номера в гостинице, где вы будете наслаждаться процессом. Если отель в Москве расположен около шоссе, в комнате нет шумоизоляции, а кровать неудобная, весь эффект от гидромассажа сойдет на нет.

Номера с джакузи

В «Брайтоне» два типа номеров с джакузи: «Делюкс» и «Джуниор сьют». Это стильные просторные помещения с большими ванными комнатами. Оба типа номеров со звукоизоляцией и удобными спальными местами — вы сможете даже выбрать подушку с привычным наполнителем или удобной формы, чтобы закрепить джакузи-эффект.

Различия между «Делюксом» и «Джуниором сьют» небольшие:

Делюкс

Описание

Здесь есть двуспальная или две односпальные кровати, рабочий стол и возможность перекусить или попить чай. Этот формат подойдет как для пар, так и для остановки с кем-то из родственников, друзей или коллег. В номере все необходимое для отдыха, общения и работы: бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, звукоизоляция, телефон с международной линией, кондиционер.

Оснащение

  • электронная система доступа — у вас будут карточки по числу гостей;
  • меню подушек — вы сможете выбрать ту, на которой точно сможете уснуть и восстановиться за ночь, ведь обычно неудобные подушки — большая проблема гостиниц;
  • ортопедические матрацы — благодаря им вы сможете отдохнуть в тишине после расслабления в джакузи;
  • электрический чайник, чай и кофе, комплект посуды, мини-бар — все, чтобы перекусить;
  • фен, хлопковый халат, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности — все, чтобы не думать ни о чем после отдыха с джакузи.

Джуниор сьют

Описание

Этот стильный номер чуть просторнее, чем «Делюкс». В нем большая двуспальная кровать, зоны для работы и обеда, дополнительные кресла или диван для гостей, журнальный столик и, конечно, большая ванная комната с джакузи. Окна выходят в зеленый парк, а звукоизоляция поможет насладиться тишиной и покоем. Здесь также есть все необходимое для временного или долгосрочного проживания: бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, телефон с международной линией, кондиционер. Кроме этого на двери установлен глазок.

Оснащение

  • меню подушек и ортопедические матрацы — больше не придется тосковать по уютной постели, которая осталась дома;
  • электрический чайник, чай, мини-бар, капсульная кофемашина с набором капсул — все, чтобы скрасить время в ожидании обеда или ужина;
  • бутылка минеральной воды в качестве ежедневного комплимента;
  • фен, махровый халат, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности комплектации superior, биде — все, чтобы сделать вашу ванную комнату настоящим спа-уголком.

Оба номера комфортны и в них собрано все необходимое — однако, «Делюкс» больше подойдет для формата деловых поездок, экскурсий и остановок с близкими, а «Джуниор сьют» — для влюбленных пар, которые хотят уединиться, насладиться обществом друг друга и сделать так, чтобы никто их не беспокоил.

Для кого подойдет

Номер с бонусом в виде джакузи подойдет для многих, ведь, по сути, это традиционный отдых — только с приятным дополнением в виде просторной ванны с гидромассажем. Чаще всего наши варианты с джакузи бронируют влюбленные пары, которые хотят приготовить сюрприз друг другу, молодожены, которые таким образом расслабляются после свадьбы или отмечают годовщину, невесты накануне праздничного дня или девушки в преддверие других важных событий. Также номер с джакузи — хороший вариант для тех, кто хотел бы помедитировать, провести время наедине с собой и почувствовать себя лучше.

В чем преимущества отдыха именно такого формата:

  • После того, как вы расслабитесь, вам не придется ехать через весь город по пробкам, которые могут испортить весь спа-эффект.
  • Если вам предстоит непростой период — напряженная работа в командировке, плотный график встреч — вы сможете восстанавливать силы прямо в номере.
  • Если вы хотите необычно провести время со своей второй половиной — вы можете принять джакузи вдвоем.
  • Вы можете протестировать джакузи, чтобы понять, нужна ли вам такая покупка для дома.
  • Регулярный гидромассаж помогает укрепить здоровье, нервную систему, делает более эффективными спа-процедуры.

Преимущества Брайтона как гостиницы с джакузи в номере

Расположение и достопримечательности рядом

«Брайтон» расположен в историческом центре Москвы, недалеко от станций метро «Дмитровская», «Аэропорт», «Тимирязевская». До гостиницы легко добраться как на общественном транспорте, так и на такси — здесь несколько путей подъезда, поэтому вам не придется стоять в пробках — или личном автомобиле. У отеля есть охраняемая круглосуточная парковка, где можно припарковаться как на пару часов, так и оставить машину надолго.

Несмотря на близость центральных улиц, это тихое уединенное место, где постояльцам не мешает шум автомобилей или магазинов. От «Брайтона» можно быстро добраться до «Сада будущего», «Сокольников», главного «Ботанического сада» и ВДНХ, прогуляться по Старому Арбату и Красной площади, посетить экскурсии по монастырям и храмам столицы и съездить с детьми в планетарий и зоопарк. Недалеко также находятся несколько торговых центров и спортивных комплексов.

Цены

В Москве, по данным сервисов бронирования, цена за номер, дополненный джакузи, варьируется от 3500 до 40000 рублей за сутки. Самая высокая стоимость — в международных сетях в непосредственной близости от Красной площади. В бутике-отеле номера категории «Делюкс» стоят 7000 рублей в сутки, а «Джуниор сьют» — 9000 рублей. При этом вы получаете доступ не только к стильным просторным помещениям, но и к дополнительным предложениям.

Оснащение

В «Брайтоне» есть все, чтобы остановиться на ночь или прожить достаточно долгое время: прачечная и химчистка, чистка обуви, банкомат, охраняемая парковка, бизнес-услуги, ежедневная уборка, возможность срочного въезда и выезда.

Рейтинги и отзывы

Гостиница занимает лидирующие позиции в рейтингах:

  • Tripadvisor — 4,5 из 5. Гости отмечают чистоту, обслуживание и соотношение цены и качества. «Проживал трое суток, окружённый приятной атмосферой расположенного в достаточно нешумном районе Москвы отеле Брайтон. Стоимость услуг данного Отеля очень конкурентная, учитывая, что в неё включены завтраки (шведский стол), а также можно пользоваться тренажёрным залом и сауной. При этом предоставляются все необходимые гигиеническое принадлежности, ежедневно обновляется минибар, в который входит бутилированная вода, чай, кофе, сливки, сахар)!Кроме того, доступны кулеры, расположенные в местах общего пользования, так что от жажды погибнуть не дадут. Персонал очень вежливый, отзывчивый! Особенно хочется отметить работу портье Ольги, наиболее запомнившиейся обворожительной улыбкой, компетентным, спокойным, непринуждённым и приятным общением, при этом решившей все интересующие меня вопросы. Умничка!!! Ольге отдельные 5 звёзд из 5!!! Инфраструктура района расположения Отеля достаточно удобна, по крайней мере, соответствовала цели моего пребывания. 9ААС в шаговой доступности, в пяти минутах. В общем, только положительные эмоции от нахождения в Бутик-отеле», Max Sh, июнь 2022.
  • Booking — 9,1 из 10. Гостям нравится работа персонала, комфорт, удобства, чистота и наличие скоростного интернета. «Отель с отличным интерьером. Номер отличный, очень удобная кровать. Халаты и тапочки есть. Вид на парк через большое окно. До 12 часов можно бесплатно посетить сауну, кстати очень жаркая. Есть маленький бассейн. Также есть тренажерный зал. Завтрак хороший: запеканка, сосиски, яйца, нарезки мясные, сырная, рыбная, овощи, фрукты, хлопья, сок, кофе, чай, йогурт», Валентина, январь 2022.
  • 101hotels — 9,3 из 10. Больше всего гостям, по версии портала, понравилось питание и обслуживание. «Все хорошо. Местоположение — супер. Номер — отлично. Сервис — мне понравился, вежливый персонал, тихо, уютно», Ирина, август 2022.
  • Яндекс.Карты — 4,8 из 5. Гости отмечают персонал, комплектацию комнат и рестораны. «Отличный спа-отель, всегда когда останавливаюсь в нем, обязательно пользуюсь услугами спа) вежливый персонал, уютно, чисто, удобная кровать с хорошим средней жесткости матрасом, джакузи)) завтрак — шведский стол- разнообразный: омлет, каша (правда одна), киш, бекон, фасоль, овощи, фрукты, вкусный кофе. В общем, для любителей и плотного и диетического завтрака. Да и вообще, кухня хорошая, вкусно, красивая подача блюд, изысканно, отличное обслуживание. Вернусь к спа — широкий комплекс услуг — хамам, пилинг, массаж. Отдельное спасибо мастеру Людмиле — еще и объяснит какая процедура какое воздействие оказывает», Жанна, апрель 2023.
    В «Рейтинге Москвы» «Брайтон» занимает первое место в Северном административном округе Москвы.

Дополнительные услуги для клиентов отеля

  • Посетители гостиницы могут воспользоваться тренажерным залом с беговыми дорожками, степперами, велотренажерами и наборами необходимого для тренировок инвентаря.
  • Всем гостям доступен спа-центр — сауна, хаммам, разные типы массажей и уходовых процедур и программы для детей.
  • Салон красоты и косметический кабинет позволят подготовиться к важным событиям — например, к свадьбе или просто свиданию.
  • Ресторан с богатым выбором блюд от шеф-повара и напитков на любой вкус.

Как забронировать номер с джакузи

Чтобы забронировать номер с джакузи, выберите в специальной форме на сайте нужную дату заезда, продолжительность пребывания, количество гостей, тариф и особенные условия — например, наличие джакузи. Также вы можете забронировать «Делюкс» или «Джуниор сьют» по телефону, указанному ниже.
    • Забронируйте проживание в бутик-отеле Брайтон уже сегодня!

      • 💻 Оформите бронирование самостоятельно перейдя по ссылке
      • ☎ Позвоните по номеру +7 (495) 665-75-85
      • ✉️ Напишите на электронную почту reservation@brh.ru
      • Оставьте заявку на обратный звонок с помощью формы в верхнем меню сайта
      • Приезжайте по нашему адресу в Москве: Петровско-Разумовский проезд, дом 29.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем бутик-отеле!

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻