Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Каждый день аэропорты Москвы принимают большое количество туристов со всего мира. Основные вопросы, который задает себе каждый путешественник перед поездкой в столицу - “Где я буду жить?” и “Что я буду делать?”. Поэтому, выбирая отель в Москве, важно ответить себе на эти вопросы. Мы рекомендуем выбрать гостиницу близ метро Аэропорт - удачное расположение позволит посетить желаемые достопримечательности.

Достопримечательности и комфорт размещения в районе станции "Аэропорт"

Выйдя из вестибюля метро, Вы окажетесь в районе Ленинградского проспекта. Перед Вами - Петровский парк, пройдя по которому Вы найдете Петровский путевой дворец -  памятник архитектуры федерального значения. Был построен по приказу Екатерины II в 1776-1780-х годах – здесь царские особы останавливались после долгой дороги из Петербурга в Москву.

На наш взгляд, самым аутентичным местом в районе ст.м. Аэропорт является поселок художников «Сокол» — рекомендуем обязательно побывать в этом месте. Несмотря на относительную молодость поселка, никто уже и не вспомнит происхождение его названия. Основная версия заключается в том, что кооператив 1920-х, состоявший из художников и технической интеллигенции, должен был получить землю в Сокольниках (отсюда и название), но землю в итоге  выделили рядом с селом Всехсвятским. Отсюда и пошло дублирование — Сокол и Сокольники, в совершенно разных сторонах Москвы. В 2013 году посёлку исполнилось 90 лет. В этих чудных деревянных домиках по-прежнему живёт немало известных людей. Названия улиц в поселке художников — отдельная песня: Сурикова, Поленова, Врубеля, Левитана, Шишкина…Здесь же находится самая короткая улица Москвы — Венецианова. Прогуливаясь по улочкам Сокола, круглый год можно встретить на пленэрах студентов МХИ, Архитектурного колледжа и прочих художественных ВУЗов Москвы.

 Удобное расположение отеля в районе метро «Аэропорт»

Если вы желаете остановиться в Москве недалеко от станции метро «Аэропорт» — добро пожаловать в отель «Брайтон».  Мы находимся по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 29. Окна гостиницы выходят на старинную церковь Епископа Воронежского Митрофана, а поблизости расположен живописный парк «Савеловский», в котором могут отдохнуть как взрослые, так и дети. Среди гостей столицы так же востребована и гостиница возле метро Дмитровская, поскольку здесь находятся не менее интересные места для проведения культурного досуга.

Ресторанно-гостиничный комплекс возле метро «Аэропорт»

Расположиться с максимальным комфортом для себя и получить качественное обслуживание по приятным ценам Вы можете у нас — для вашего удобства представлены 54 комфортабельных номера.

  • Мы ориентированы на бизнесменов и путешественников, которые рассчитывают на высокий уровень обслуживания в сочетании с оригинальным оформлением интерьеров, выполненных в классическом английском стиле.
  • Каждый номер имеет стильный дизайн в светлых теплых тонах. Вне зависимости от типа размещения, везде предусмотрены двуспальные кровати. Для семей с малышами абсолютно бесплатно предлагается вариант с отдельной дополнительной детской кроватью.
  • Ресторан с открытой террасой — это идеальное место, чтобы покушать и насладиться отдыхом в Москве. Завтраки входят в стоимость размещения в отеле, а забронировать столик в нашем ресторане, Вы можете по телефону: +7 (495) 614 92 73.
  • Наш отель очень любят бизнес-туристы, потому что на территории отеля расположены комфортабельные конференц-залы, а профессиональные менеджеры могут организовать бизнес-мероприятие любого направления: будь-то конференция, переговоры или деловая встреча.
  • … и конечно же отдых. Спа-комплекс в «Брайтоне» – это современное оборудование, квалифицированные профессионалы, специальные методики и выгодные предложения для постоянных клиентов. Позвольте себе расслабиться после насыщенного дня в Москве.

Отель «Брайтон» — это воплощение заботы и уюта. Заботливый сервис в сочетании с комфортабельными номерами, располагают к приятному отдыху и продуктивной работе в столице.

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻