Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

После торжественной свадебной суеты, теперь, когда вы вместе, пришло время окунуться в атмосферу тишины и уединения. Представьте себе мягкую пену джакузи, уютные беседы при свете свечей, изысканные закуски и поздний завтрак прямо в постели или киномарафон в комфорте вашего номера. Забудьте бытовые мелочи, ведь ключевой фактор успешного медового месяца – правильно подобранные отель и номер. Тихий район, удобное расположение, внимание к деталям, дополнительные удобства и специальные предложения – все это должно стать исходной точкой в поиске вашего идеального романтического убежища. Поговорим сегодня о выборе в Москве номера для молодоженов.

Очарование Москвы для молодоженов

Москва — один из лучших городов для свадебных мероприятий. Романтическая привлекательность города — в его разнообразии.

  • Если вы никогда раньше не были в Москве или просто хотите открыть ее для себя заново в новом статусе, составьте план и просто отправляйтесь смотреть город. Воробьевы горы, Арбат, Ботанический сад, Патриаршие пруды, Новодевичий монастырь, Измайловский кремль, Третьяковский мост, смотровая площадка в Сити — везде интересные достопримечательности.
  • Если вы любите театры, устройте тур молодоженов по любимым площадкам или откройте для себя новые спектакли. Театр им. Ермоловой, МХТ им. Чехова, Ленком, на Таганке, Пушкина — по данным Мосстата, в столице действует 94 театра, так что без впечатлений вы точно не останетесь. Главное, покупайте билеты заранее и учитывайте, что некоторые труппы периодически уезжают на гастроли.
  • Ценителям прекрасного понравятся московские галереи и выставки. Смотреть на красоту вместе — прекрасная возможность узнать друг друга лучше. Помимо популярных, вроде Третьяковки или Пушкинского музея (куда мы советуем ходить утром в будни и покупать билеты онлайн), в столице есть галереи и выставки, на которые попасть проще, а впечатлений — не меньше. Центр дизайна «Артплэй», мультимедиа Арт-музей, галерея Глазунова или Церетели, Московский музей современного искусства, Красный октябрь, Винзавод, Флакон — это лишь некоторые места, которые вы можете посетить в медовый месяц.
  • Научитесь чему-нибудь вместе. Игра в теннис или гольф, гончарное мастерство и рисование на холсте, кулинарные мастер-классы и экспресс-курсы массажа. Москва — эпицентр подобных активностей. Психологи говорят, что совместное обучение сближает сильнее.
  • Водные прогулки. В хорошую погоду вы можете отправиться на речную прогулку на открытом теплоходе, некоторые из которых предлагают совместить экскурсию с ужином на борту. Если для открытой палубы прохладно, вы можете выбрать полностью застекленный теплоход. Обычно поездка занимает от одного до трех часов. Отправляются яхты, теплоходы и трамвайчики с Северного речного вокзала, причала «Фрунзенская набережная», «Международная выставка», «Сити-Экспоцентр». Билеты лучше покупать онлайн.
  • Парки, скверы, площади и оригинальные открытые пространства — визитная карточка города. Сокольники, ВДНХ, парк Горького, Зарядье, парк Победы, сад Эрмитаж — порядка 90 парковых зон, где можно прогуляться, посмотреть на животных или необычные растения, выпить кофе, арендовать самокат или велосипед.

Это лишь часть идей для первой поездки в качестве супружеской пары — определитесь с тем, что интересно вам обоим — всегда можно найти что-то подходящее.

Как выбрать номер для молодоженов

Апартаменты или отель, в котором вы остановитесь после свадьбы, запомнятся вам надолго, но еще больше запомнится номер (из которого некоторым даже не хочется выходить). На что мы рекомендуем обращать внимание при выборе локации:

  • Место. Если тратить часы на дорогу, а потом искать место для парковки — хорошее настроение точно улетучится. Гостиница должна располагаться недалеко от метро, рядом с шоссе или несколькими автодорогами — так вам будет проще избежать пробок; желательно в пределах ТТК (третьего транспортного кольца) — так до ряда достопримечательностей вы доберетесь пешком.
  • Удобства и услуги. В медовый месяц ваши планы меняются на ходу — будет здорово, если вы сможете перекусить прямо в номере или воспользоваться мини-баром, чтобы охладить шампанское. Возможность заказать ужин, удобные матрасы и подушки, система кондиционирования, несколько источников света сделают отдых комфортнее. Также приятным дополнением станут номера с джакузи, где вы можно расслабиться после прогулки.
  • Конфиденциальность и эксклюзивность. Снять апартаменты или номер в гостинице несложно. Сложнее — забронировать место, чтобы вас никто не побеспокоил. По этой причине стоит обратить внимание на отзывы, спросить администратора о более тихом номере, узнать о шумоизоляции. Как правило, московские отели идут навстречу и предлагают эксклюзивные номера специально подготовленные для молодоженов.
  • Специальные предложения или бонусы для пар. Шампанское или ужин в качестве комплимента, завтрак в постель в первое утро после заселения, скидки на парные спа-программы, аренда транспорта — обязательно сообщайте при бронировании, что вы недавно сыграли свадьбу. Как правило, гостиницы готовы делать гостям приятные бонусы.

Каждый московский отель уникален по-своему: в некоторых молодоженам предлагают услуги личного водителя, где-то можно записаться на экскурсии, а где-то — арендовать целый бассейн на вечер. Подумайте, что для вас будет являться приоритетом при выборе.

Номера в «Брайтоне» для молодоженов

Люди со всей России уже почти 30 лет выбирают наш бутик-отель «Брайтон», чтобы отпраздновать здесь свою свадьбу. Три банкетных зала с разным интерьером, включая летнюю веранду, оригинальное свадебное меню от шеф-повара, возможность разместить даже большое количество гостей на ночь, зеленая территория, тихий район недалеко от известных Московских достопримечательностей — это лишь малая часть того, что посетители отмечают в отзывах.

Номера для новобрачных можно снять как для проведения брачной ночи, так и для проживания после праздника — в «Брайтоне» молодоженов встретит комплимент от команды, комфортабельный номер со всем необходимым (банные принадлежности и халаты, чай и кофе, вода), приветливый персонал (сотрудники всегда на связи и помочь вам с решением любого вопроса).

Чтобы сделать отдых комфортнее, в отеле даже разработано меню подушек (выберите на свой вкус и сон), в номерах — блэкаут-шторы, сейф для техники или важных вещей, телевизор и высокоскоростной Wi-Fi, чайник или капсульная кофемашина, бутилированная вода, необходимые аксессуары и средства для душа. А главное, в номерах категории «Джуниор Сьют» и «Делюкс» — современное джакузи, которое расслабит, взбодрит или оздоровит.

Отель расположен в доступности до исторического центра, поэтому вам не придется тратить много времени, чтобы добраться до достопримечательностей. Удобный подъездной путь, круглосуточная парковка, охраняемая территория, зеленая парковая зона и приятный вид из панорамных окон — все, чтобы вы могли не думать ни о чем, кроме друг друга.

Сюрпризы и бонусы для молодоженов

Отельеры прекрасно понимают, насколько важно, чтобы отдых молодых до и после свадьбы стал максимально комфортным и запоминающимся. Для этого мы в «Брайтоне» создали ряд специальных предложений:

  • Проведите выходные вдвоем — отдохните вдали от суеты и шума, выспитесь, посмотрите любимый фильм прямо в номере. Это удачное решение для тех, у кого нет полноценного медового месяца и нужно «уместить» это в поездку выходного дня.
  • Останьтесь на свадебную ночь — не тратьте час на дорогу после праздника, просто поднимитесь в самый роскошный номер и проведите первую брачную ночь, наслаждаясь каждым мгновением общения. Вас будет ждать легкая закуска с вином, а на утро — ароматный кофе и завтрак. Вам также будет доступен поздний выезд — торопиться не придется.
  • Отпразднуйте девичник или мальчишник — удивите друзей, остановитесь вместе в гостинице, сходите в сауну или на массаж, вкусно поужинайте и вспомните яркие моменты, чтобы вскоре вспоминать уже новые, семейные.
  • Организуйте камерную свадьбу — с небольшим количеством приглашенных, без ведущего и серьезных затрат и подготовки. Это момент для самых близких, поэтому будущим молодоженам доступно спецпредложение, по которому вы получите 20% скидку на проживание, поздний выезд, специальную стоимость трансферов и другие бонусы.
  • Подготовьтесь к празднику — утро невесты должно стать сказкой. Благодаря этому пакету вы посетите спа, выспитесь, попробуйте завтрак от шеф-повара, сделаете макияж, прическу и организуете трогательную фотосессию.
  • Насладитесь спа-отдыхом — мы продумали каждую деталь. Отдохните в согревающей сауне, расслабьтесь в хамаме, снимите последние нотки стресса на массаже, а в качестве бонуса получите комплимент от отеля и скидку на меню.

Прекрасным дополнением станет вкусное европейское меню от наших шеф-поваров. Закуски, основные рыбные и мясные блюда, салаты и десерты, напитки на любой вкус, оригинальная подача и красивая сервировка — это подарит вам уникальные впечатления от ресторана.

Практическая информация по бронированию

Лучшее время для бронирования

Выбор свадебного номера – один из ключевых моментов при подготовке свадебных мероприятий. Самое важное правило — не откладывайте всё до последнего момента. Рекомендуется бронировать номер минимум за несколько месяцев до свадьбы, особенно если бракосочетание планируется на лето или праздники, когда спрос на отели высок. По нашему опыту будущие супруги начинают обращаться для подбора номеров уже в январе-феврале, планируя праздник на середину или конец лета.

Кроме того, обращайте внимание на сезонность. Новогодние праздники, день Святого Валентина, восьмое марта, майские праздники, начало учебного года, конец отпусков, ноябрьские праздники, периоды детских каникул – все это пики спроса в Москве, когда растут цены, а количество предложений снижается.

Бюджетные соображения

Подготовка бюджета к свадьбе — это еще одна важная задача, требующая внимания. Номер для молодоженов может в Москве стоить по разному: от доступных вариантов, предполагающих наличие минимума услуг, до роскошных номеров в пятизвездочных отелях. Поэтому важно заранее определить, сколько вы готовы потратить на проживание в отеле.

Помимо самой стоимости номера, не забывайте учесть дополнительные расходы. Некоторые отели, как например «Брайтон», предлагают специальные пакеты для молодоженов, включающие ужин, спа-процедуры или дополнительные услуги. Это позволит сэкономить, если вы так или иначе планируете такие траты. Оцените, стоят ли они своих денег и помогут ли они сделать ваше пребывание еще более приятным.

Для примера. Стоимость программы для проведения брачной ночи в бутик-отеле «Брайтон» – 15 000 рублей. В пакет входит роскошный номер категории «Джуниор Сьют», закуска, завтрак и кофе в постель, сауна, скидка на ресторан, поздний выезд и бесплатный трансфер.

Процесс бронирования и советы

Само бронирование номера — процесс простой, но требующий внимания. Сначала определите свои предпочтения: необходим ли вам красивый вид или вы предпочитаете тихий номер, какие дополнительные услуги вы бы хотели иметь. Определитесь, важно ли вам где будет находиться отель территориально. Помните, что расположение прямо в центре Москвы удобно логистически, но скорее всего будет связано с шумом и густонаселенностью центра города, более высокой ценой и трафиком. Окраины будут более спокойны, но от них придется дольше добираться до интересных мест.

Стоит ли пользоваться сервисами-агрегаторами при бронировании? Да, если вы цените скорость и возможность удобного сравнения при выборе. Однако подавляющее большинство отелей предлагают сейчас возможность бронирования номеров онлайн на сайте самих гостиниц. И, как правило, лучшую цену можно получить именно при брони напрямую через сайт. Кроме того, так вы имеете дело с отелем напрямую, что может быть полезно при возникновении дополнительных вопросов. Перед окончательным бронированием обязательно проверьте все условия отмены и возможные дополнительные сборы.

Обращайте внимание на отзывы об отеле от других гостей. Это может дать вам представление о качестве обслуживания, чистоте номеров и общей атмосфере отеля.

И последний совет: не стесняйтесь общаться с отелем напрямую. Гостиницы всегда готовы предложить вам специальные условия или дополнительные удобства, которые не обязательно указаны на сайте.

Как забронировать номер для молодожёнов в отеле «Брайтон»?

Планирование свадьбы — это непростая задача, но правильно подобранный и забронированный номер для молодоженов сможет сделать ваше пребывание в Москве незабываемым.

Проведите незабываемую брачную ночь или медовый месяц в сердце столицы — узнайте больше о наших свадебных услугах забронируйте номер в бутик-отеле «Брайтон».

Для заказа номеров или услуг воспользуйтесь одним из удобных способов:

 

  • 💻 Бронируйте номера самостоятельно перейдя по ссылке
  • ☎ Позвоните по номеру на ресепшн +7 (495) 665-75-85
  • ✉️ Напишите на электронную почту reservation@brh.ru
  • Оставьте заявку на обратный звонок с помощью формы в верхнем меню сайта
  • Приезжайте по нашему адресу в Москве: Петровско-Разумовский проезд, дом 29.

 

Будем ждать возможности поздравить вас со столь важным праздником и сделать отдых после него еще комфортнее!

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻