Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР. 29 MOSCOW, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 MOSKAU, PETROVSKO-RAZUMOVSKY PR. 29 莫斯科,彼得罗夫斯科-拉祖莫夫斯基公关。 29 +7 (495) 665-75-85 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Недавно в Москве была запущена в полноценную эксплуатацию Северо-Восточная хорда, связавшая автомагистраль Москва-Санкт-Петербург с Северо-Восточными районами столицы. Для гостей нашего отеля это оказалось очень приятным событием. Теперь добраться до бутик-отеля «Брайтон» стало еще проще!

Московский скоростной диаметр

Московский скоростной диаметр – проект платной магистрали бессветофорного типа, полностью запускаемый в 2024 году. Он объединит в себе существующие проекты Северо-Восточной и Юго-Восточных хорд, связывающие платные трассы М-11 («Нева») М-12 («Восток») и М-2 («Крым»).

От трассы М-11 до «Брайтона»

Платная скоростная трасса М-11 уже давно плотно связывает две российских столицы. С появлением МСД и СВХ добираться до Брайтона стало еще проще — от КАД до отеля теперь всего 20 минут! Сверните с СВХ на Ваалаамскую улицу и потом на Дмитровское шоссе. Дальше два варианта на выбор: свернув на Дмитровский проезд, далее на Тимирязевскую улицу, 2-ю Хуторскую выехать к Петровско-Разумовскому проезду. Второй вариант: по Дмитровскому шоссе, доехать до 1-й Хуторской улицы, на Башиловскую улицу и по 2-й Хуторской до Петровско-Разумовского проезда.

От Шереметьево до Брайтона

Благодаря МСД Шереметьево также стало доступнее. От нашего отеля до аэропорта теперь лишь 20 минут поездки. Те, кто ценит свое время, особенно деловые люди приезжающие в командировку в Москву, высоко оценят нововведения.

Парковка у отеля в Москве

Мало приехать в столицу на машине. Её еще нужно где-то разместить. Как всем известно, правила парковки в Москве очень жесткие, а штрафы высоки и неминуемы. Поэтому каждое парковочное пространство ценится и имеет немалую стоимость.

Понимая все эти проблемы, мы позаботились о своих гостях. У нас всегда найдется место для вашей машины на платной охраняемой парковке. При этом цена всего 300 рублей в сутки, что по меркам Москвы невероятно выгодно для гостей отеля. Также можно парковаться на улице возле отеля. Такие машины уже не охраняются, а владельцы сами отвечают за их сохранность. Так что выбор всегда за вами!

В Брайтон на машине

Мы рады видеть в нашем отеле всех автопутешественников. Для каждого найдется место на нашей парковке, а время в пути от границ Москвы до нашего отеля совершенно незначительно, благодаря функционирующему Скоростному диаметру. При этом сам отель находится в удобном месте, недалеко от крупных вокзалов, парков и центра города.

Ждем всех автопутешественников в бутик-отеле «Брайтон»!

Подписаться на новости

    Subscribe to news

      Nachrichten abonnieren

        订阅新闻